当前位置:首页 > 在线咨询 > 关于调整六安市城区集体土地房屋等附着物征收补偿标准的通知
 信件详细信息
信件编号:  201711086
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于调整六安市城区集体土地房屋等附着物征收补偿标准的通知
来信时间:  2017-11-27 12:56:53
来信内容:
不公开
 回复内容
回复单位:   国土局
办理时间:  2017-11-29 16:54:15
回复内容: 网友你好:根据该文件第三条规定:“调整后的被征土地上房屋等附着物补偿标准,由市国土资源局负责解释。”请你与六安市国土资源局联系咨询,市国土资源局地址:佛子路东路(市博物馆对面),联系电话:3908807